Малиновский все ближе к Тоттенхэму: жена Руслана подписалась на Конте в инстаграме

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 579
Комментариев 0
Малиновский все ближе к Тоттенхэму: жена Руслана подписалась на Конте в инстаграме
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Супруга пока еще полузащитника бергамской Аталанты Руслана Малиновского Роксана подписалась на страницу в инстаграмме главного тренера лондонского Тоттенхэма Антонио Конте.

Наш сайт проводит конкурс прогнозистов.

Угадай счет матча Динамо - Бенфика и поучаствуй в розыгрыше призового фонда - 1000 грн

Вчера Fanday сообщал, что Малиновский согласился на переход в Тоттенхэм.  

Затем стало известно, что жена Руслана Роксана Малиновская в инстаграмме на главного тренера «шпор» Конте.

Ранее команда из Бергамо отклонила предложение по Руслану от новичка АПЛ Ноттингем Форест в 15 миллионов евро. Сообщалось, что Аталанта хочет выручить за украинца около 20-22 миллионов евро. 

29-летний Малиновский перешел в Аталанту из бельгийского Генка в июле 2019 года за 13,6 миллионов евро. За три сезона в Италии хавбек провел 129 поединков во всех турнирах, в которых отметился 29 забитыми мячами и 27 ассистами. Портал Transfermarkt оценивает стоимость украинца в 28 миллионов евро.

Напомним, Тоттенхэм в новом сезоне Премьер-лиги стартовал с победы над Саутгемптоном (4:1) и боевой ничьей с Челси (2:2), которая запомнилась дракой между Конте и его оппонентом Томасом Тухелем.

Отметим, что в этом сезоне Тоттенхэм спустя три года сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов. Аталанта же пропустит еврокампанию 2022/2023.

Читайте также «Грязное белье следует стирать всей семьей»: директор ПСЖ Кампуш уладил конфликт Неймара и Мбаппе «Грязное белье следует стирать всей семьей»: директор ПСЖ Кампуш уладил конфликт Неймара и Мбаппе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.