«Малиновскому нужно тренироваться»: главный тренер Марселя оценил дебют украинского хавбека

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1179
Комментариев 0
«Малиновскому нужно тренироваться»: главный тренер Марселя оценил дебют украинского хавбека
Руслан Малиновский. Фото: ФК Марсель

Главный тренер Марселя Игор Тудор оценил дебют украинского хавбека Руслана Малиновского в выездном матче 18-го тура чемпионата Франции против Труа (2:0).

Малиновский вышел на замену на 67-й минуте, сменив Каборе, когда «провансальцы» уже вели в счете – 2:0. Голами отметились Мбемба и Верету. Уже через минуту Руслан заработал желтую за подкат против футболиста Труа.

📹 Видео грубого подката Малиновского смотрите в нашем телеграм-канале

Главный тренер Марселя Игор Тудор прокомментировал действия украинского хавбека в этом поединке.

«Он провел только одну тренировку. Так что для него было полезно сыграть. Теперь ему нужно тренироваться, мы должны поработать над некоторыми деталями, но мы рады, что Малиновский с нами», – цитирует Тудора But! Football Club.

Напомним, что Марсель взял 29-летнего Малиновского в аренду у Аталанты с обязательством выкупа за 10 миллионов евро.

После 18-ти туров Марсель имеет в активе 39 очков и занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1, отставая от лидирующего ПСЖ на восемь пунктов. Следующий свой матч команда Малиновского сыграет 14 января против Лорьяна.

Читайте также «Малиновский даже не в лучшей форме выиграет конкуренцию у Дженгиза Ундера»: эксперты верят в Руслана в Марселе «Малиновский даже не в лучшей форме выиграет конкуренцию у Дженгиза Ундера»: эксперты верят в Руслана в Марселе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.