Манчестер Сити отказался от услуг Роналду, а Юнайтед предложил Криштиану внушительную зарплату

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 78158
Комментариев 0
 Манчестер Сити отказался от услуг Роналду, а Юнайтед предложил Криштиану внушительную зарплату
Криштиану Роналду. Фото: ФК Ювентус

Манчестер Сити отказался от покупки форварда Ювентуса Криштиану Роналду, а Манчестер Юнайтед предложил игроку 25 миллионов фунтов в год.

Манчестер Сити больше не заинтересован в переходе 36-летнего португальского нападающего Ювентуса Криштиану Роналду. Об этом сообщает известный журналист Фабрицио Романо.

Журналист Саймон Стоун сообщает, что теперь главным претендентом на футболиста является Манчестер Юнайтед.

Авторитетное издание Sky Sports утверждает, что «красные дьяволы» согласовали личный контракт с Роналду с заработной платой в 25 миллионов фунтов стерлингов за сезон до вычета налогов. При этом Роналду уже пообщался со своим бывшим тренером и легендой манкунианского клуба сэром Алексом Фергюсоном, а в ближайшие часы руководство МЮ сделает официальное предложение коллегам из Ювентуса относительно трансфера португальца.

Манчестер Юнайтед также согласовал все детали о вознаграждении с агентом форварда Жозе Мендешем. Осталось только договориться с руководством Ювентуса, которое намерено получить за португальца 25 миллионов евро.

Читайте также Роналду, Мбаппе, Кейн и другие переходы, которые могут состояться до конца лета Роналду, Мбаппе, Кейн и другие переходы, которые могут состояться до конца лета

В прошлом сезоне Роналду провел за Ювентус 44 матча, в которых забил 36 мячей и отдал четыре результативные передачи.

Роналду перешел в Ювентус в 2018 году из Реала. Сумма трансфера с учетом всех бонусов и комиссионных составила 117 миллионов евро. До мадридского клуба Роналду с 2003 по 2009 год выступал за Манчестер Юнайтед.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.