Манчестер Юнайтед близок к покупке Варана у Реала за 35 миллионов фунтов

Просмотров 527
Комментариев 0
Манчестер Юнайтед близок к покупке Варана у Реала за 35 миллионов фунтов

Мадридская команда вслед за Рамосом может лишиться еще одного центрального защитника.

Центрбек Реала Рафаэль Варан в скором времени должен стать игроком Манчестер Юнайтед.

Манкунианцы усердно работают над переходом француза после его возвращения из отпуска после Евро-2020. В прошлом месяце переговоры о продлении контракта между его представителями и советом директоров «лос бланкос» застопорились.

Согласно сообщениям Manchester Evening News, два клуба уже согласовали сумму трансфера, как сообщается, в районе 35 миллионов фунтов стерлингов. Варан и МЮ уже также практически договорились по поводу заработной платы.

Читайте также Символическая сборная Евро-2020 от Валерия Пригорницкого Символическая сборная Евро-2020 от Валерия Пригорницкого

Запрошенный игроком еженедельный оклад в размере 200 000 фунтов стерлингов был отмечен как возможное препятствие для любой потенциальной сделки, но 28-летний исполнитель снизил запросы до менее 180 000 фунтов стерлингов.

Главный тренер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер теперь уделяет первоочередное внимание этому трансферу перед началом сезона 2021/2022, поскольку он ищет долгосрочного партнера по обороне для игрока сборной Англии Гарри Магуайра.

В минувшем сезоне на счету Варана 41 сыгранный матч за Реал во всех турнирах, в которых он отличился двумя голами.

Читайте также Символическая сборная Евро-2020 от Юрия Шевченко Символическая сборная Евро-2020 от Юрия Шевченко

Контракт футболиста с мадридцами действителен до 30 июня 2022 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 70 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.