Манчестер Юнайтед поможет Яремчуку: англичане украдут у Бенфики главного конкурента украинца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 32911
Комментариев 0
Манчестер Юнайтед поможет Яремчуку: англичане украдут у Бенфики главного конкурента украинца
Дарвин Нуньес. Фото ФК Бенфика

Манчестер Юнайтед проявляет интерес к лучшему форварду Бенфики в этом сезоне Дарвин Нуньесу.

22-летний уругвайцем серьезно интересуется английский Манчестер Юнайтед, сообщает A Bola. Трансфер футболиста может состояться уже в летнее трансферное окно. Бенфика хочет выручить за Нуньеса минимум 50 миллионов евро.

Нуньес мог покинуть Бенфику уже в январе, но его трансфер в Вест Хэм не состоялся. Также форвардом сборной Уругвая интересуются Милан, Бавария и Боруссия Дортмунд.

В текущем сезоне Нуньес уже успел отыграть 26 матчей во всех турнирах в составе Бенфики, в которых он забил 21 гол и отдал две результативные передачи.

Читайте также В стиле УПЛ: тренер Малиновского в Аталанте не пришел на пресс-конференцию после позорного вылета из Кубка Италии В стиле УПЛ: тренер Малиновского в Аталанте не пришел на пресс-конференцию после позорного вылета из Кубка Италии

Стоит отметить, что статистика украинца выглядит скромнее, Роман Яремчук за 29 матчей в Бенфике сумел забить семь голов и отдал пять результативных передач.

Напомним, ранее главный тренер Бенфики Нельсон Вериссимо не скрывал радости от того, что никто из ключевых футболистов не покинет клуб до конца сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.