Матч АПЛ между Ньюкаслом и Тоттенхэмом был приостановлен, арбитр увел команды с поля

Просмотров 4838
1 голос
Ньюкасл — Тоттенхэм. Фото: АПЛ
0
0

Матч восьмого тура английской Премьер-лиги Ньюкасл — Тоттенхэм был приостановлен на 42-й минуте.

Защитник Тоттенхэма Серхио Регилон обратился к арбитру с просьбой остановить поединок. Рефери Андре Мариннер принял решение увести команды с поля после того, как одному из болельщиков «сорок» понадобилась экстренная помощь.

Рефери был готов доиграть первый тайм, докинув семь добавленных минут, однако после консультаций изменил свое решение, отправив команды в раздевалки.

Диктор стадиона «Сент-Джеймс Парк» объявил, что матч возобновится в течение 15-ти минут.

АПЛ сообщила, что команды снова на поле.

Живая легенда клуба и лучший бомбардир в истории АПЛ Алан Ширер выразил слова поддержки фанату Ньюкасла.

The Independent сообщает, что состояние болельщика Ньюкасла сейчас стабильное. Пресс-служба клуба подтвердила информацию о потере сознания фаната на трибунах. Медработники провели пострадавшему экстренную реанимацию.

Поединок завершился победой Тоттенхэма со счетом 3:2. Наставник Ньюкасла Стив Брюс провел тысячный матч в своей тренерской карьере, который, вероятно, станет последним во главе «сорок».