«Матч показал, как ужасна наша команда без Зинченко»: фанаты Арсенала видят «канониров» только с украинцем

Просмотров 110968
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Сегодня, 27 августа, в матче четвертого тура чемпионата Англии Арсенал добыл тяжелые три очка в игре с Фулхэмом. Встреча завершилась волевой победой «канониров» со счетом 2:1.

В этом матче участия не принимал защитник Арсенала Александр Зинченко, у которого легкое растяжения связок левого колена. После игры с Фулхэмом фанаты «канониров» отметили, что команде очень не хватает Зинченко.

rudissen_marday: «Зинченко — стержень этой арсенальной команды».

Шариф Азизи: «Тирни следует больше учиться у Зинченко правильному пасу».

mahreznatty147: «Сегодня у нас были проблемы, потому что Парти и Зинчеко были травмированы, нам нужно как минимум еще два подписания».

Ewurumpaul: «Подпишите больше игроков, пожалуйста. Мы сегодня пострадали, потому что не было ни Зинченко, ни Парти».

leowhytee: «Матч показал, как ужасна наша команда без Зинченко. Нам определенно его не хватает».

25-летний Зинченко в текущем сезоне АПЛ провел четыре матча в составе Арсенал, в которых сделал одну результативную передачу.

Напомним, что этим летом украинец перешел в лондонский клуб из Манчестер Сити, подписав контракт до 2026 года.

Арсенал добыл четвертую победу подряд и продолжает занимать первое место в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре «канониры» сыграют с Астон Виллой. Матч пройдет 31 августа и начнется в 21:30.

Читайте также Травма Зинченко не помеха: украинец ярко отпраздновал гол Арсенала, выбежав на поле – видео момента эмоций Травма Зинченко не помеха: украинец ярко отпраздновал гол Арсенала, выбежав на поле – видео момента эмоций