Матвиенко: «Опять пропустили в концовке – идеально играть пока не получается»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 2557
Комментариев 0
Матвиенко: «Опять пропустили в концовке – идеально играть пока не получается»

Защитник Шахтера прокомментировал победу над Генком, которая вывела «горняков» в плей-офф Лиги чемпионов.

По словам Николая Матвиенко, большую часть матча они доминировали, но ошибок избежать не удалось, заявил украинец на телеканале «Футбол»:

«Пытались играть в наш футбол, контролировать мяч. В основной массе так и было, но в конце опять не доиграли, пропустили ненужный гол. Надо играть до конца.

Мы работаем над тем, чтобы доминировать, всегда быть с мячом. Да, есть ошибки. Будем разбирать матч – идеально играть пока не получается.

С Александрией неважно сыграли, очень плохо. В еврокубках команды так не закрываются, с ними можно играть в футбол. А Александрия закрылась, молодцы.

Я не всегда играю слева. Мы кайфуем, когда играем с мячом, когда контролируем, когда побеждаем. Если соперник ошибался, то мы мешали ему очень сильно. Также как они нас накрывали сильно, мы теряли очень мяч. О Монако пока не думаем – только о Металлисте».

Читайте также Де Дзерби: «Шахтер пропустил больше, чем должен был и забил меньше, чем заслужил» Де Дзерби: «Шахтер пропустил больше, чем должен был и забил меньше, чем заслужил»

Напомним, Шахтер выиграл у Генка благодаря голам Лассины Траоре и Маркоса Антонио. Последней преградой на пути в групповой этап Лиги чемпионов станет Монако.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.