Матвиенко отомстил Коноплянке за шутку о семи пропущенных мячах: видео забавного момента с тренировки сборной

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1885
Комментариев 0
Матвиенко отомстил Коноплянке за шутку о семи пропущенных мячах: видео забавного момента с тренировки сборной
Николай Матвиенко. Фото УАФ

Центральный защитник Шахтера и сборной Украины Николай Матвиенко сумел на футбольном поле ответить полузащитнику Евгению Коноплянке, который пошутил над донецким клубом.

В польском аэропорту Евгений Коноплянка встретился со своими бывшими партнерами по Шахтеру – Анатолием Трубиным, Георгием Судаковым и Артемом Бондаренко. Эта встреча произошла по дороге сборной Украины на матч с Англией.

Во время беседы с игроками донецкого клуба Коноплянка пошутил об унизительном разгроме Шахтера от Фейеноорда в матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:7. Евгений сказал, что видел, как «горняки» научились «глотать семерочку».

Наказал Коноплянку за эти слова еще один представитель Шахтера Николай Матвиенко, который накануне матча с Англией на тренировке пробросил Евгению мяч между ног.

Видео забавного момента с Матвиенко и Конплянкой доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

Напомним, сборная Украины сегодня сыграет против англичан. Матч начнется в 19:00 по киевскому времени. Где смотреть трансляцию матча, вы можете узнать в этом материале.

Ранее Виктор Леоненко, Олег Федорчук, Александр Хацкевич и Владимир Цыткин высказались о роле Александра Зинченко в сборной Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.