Мбаппе установил личный антирекорд в матче против Ман Сити

Просмотров 5257

Нападающий парижан не смог проявить себя на фоне английского коллектива и провел блеклую игру.

Вчера, 28 апреля, ПСЖ на своем поле в рамках матча 1/2 финала Лиги чемпионов проиграл Манчестер Сити (1:2).

В стартовом составе парижан на игру вышел ее лучший бомбардир Килиан Мбаппе. Он провел все 90 минут, но отметится не смог.

Twitter статистического портала Opta сообщает, что это был первый полный матч француза в Лиге чемпионов, в котором он не сумел нанести по воротам соперника ни единого удара.

Всего в текущем розыгрыше главного еврокубка у юного форварда восемь точных ударов и три голевых передачи.