Мечта Шахтера времен Де Дзерби заинтересовал Реал: известно, почему клуб Лунина еще не ведет переговоры

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1698
Комментариев 0
Мечта Шахтера времен Де Дзерби заинтересовал Реал: известно, почему клуб Лунина еще не ведет переговоры
Мануэль Локателли. Фото: Ювентус

Полузащитник Сассуоло Мануэль Локателли, который выступает на правах аренды за туринский Ювентус, интересен мадридскому Реалу. Также команда Лунина рассматривает варианты с подписанием Энцо Фернандеса и Джуда Беллингема.

Мадридский Реал проявляет интерес к полузащитнику Сассуоло Локателли, который на правах аренды играет за Ювентус. Об этом сообщает AS.

Клуб Лунина пока не вступала в официальные переговоры с Сассуоло из-за того, что итальянский футболист не является приоритетной целью испанцев. Руководство Реала считает, что подписание Энцо Фернандеса и Джуда Беллингема является более важным.

Напомним, что бывший наставник Сассуоло, когда возглавил донецкий Шахтер, то длительное время обращался к боссам «горняков» с просьбой подписать Локателли.

В нынешнем сезоне за Ювентус и сборную Италии во всех турнирах Локателли провел 20 матчей и не отличился результативными действиями.

Арендное соглашение 24-летнего полузащитника с туринцами рассчитано до 30 июня следующего года. Затем футболист вернется в Сассуоло, с которым контракт действителен до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает игрока в 30 миллионов евро.

Читайте также Три оптимальных клуба для Мудрика в Серии А: в Милан по пути Шевченко, третьим украинцем в Аталанту или вторая попытка Юве Три оптимальных клуба для Мудрика в Серии А: в Милан по пути Шевченко, третьим украинцем в Аталанту или вторая попытка Юве
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.