«Меняется тактика и все процессы на футбольном поле»: Назарина раскрыл секрет Зари перед ответным матчем в ЛК

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 804
Комментариев 0
«Меняется тактика и все процессы на футбольном поле»: Назарина раскрыл секрет Зари перед ответным матчем в ЛК
Егор Назарина и Патрик Ван Леувен, коллаж: FanDay

Капитан луганской команды Егор Назарина поделился мнением о дебютном матче под руководством нового главного тренера голландца Патрика Ван Леувена.

Заря обыграла румынскую Университатю (Крайова) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций (1:0). Этот поединок был дебютным для главного тренера луганчан нидерландца Патрика Ван Леувена. Капитан «мужиков» Егор Назарина рассказал о впечатлениях от работы с новым наставником в интервью программе «ЧИСТИЙ ПІДКАсТ».

«В тренировочном процессе Ван Леувена виден европейский подход. Я думаю, по нашей игре уже было видно, что команда играет в другой футбол. По сравнению со Скрипником, у нас сейчас другая модель футбола. Иной подход, иная тактика. 

Мы еще привыкаем к новому тренеру и надеюсь, что будем только прогрессировать.  Меняется тактика, а с ней и все процессы на футбольном поле. Мы привыкаем к этому», - отметил Назарина.

Егор рассказал, что капитаном команды его назначил именно новый главный тренер, что добавило игроку ответственности за результат.

Ответный матч третьего квалификационного раунда между Зарей и Университатей (Крайова) состоится в Румынии 11 августа.

Читайте также «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.