«Менять Луческу будет очень непростое решение для братьев Суркисов»: Вацко оценил перспективы румына в Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5926
Комментариев 0
«Менять Луческу будет очень непростое решение для братьев Суркисов»: Вацко оценил перспективы румына в Динамо
Игорь Суркис и Мирча Луческу. Фото: Динамо Киев

Известный комментатор Виктор Вацко порассуждал о неудачном старте Динамо в УПЛ этого сезона и перспективах команды под руководством Мирчи Луческу.

По мнению Вацко, румынский специалист не может уже предложить ничего нового динамовцам, но и игроки также не в состоянии «зажечь» своего тренера.

«Этой команде этот Луческу ничего нового и возбуждающего дать не сможет. Также эта команда не выглядит сейчас такой, что может по-футбольному возбудить и зажечь самого Луческу, вдохновить его на какое-то тренерское творчество».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Также комментатор не уверен, что замена Луческу будет правильным решением в данный момент:

«Менять Луческу будет очень непростое решение для братьев Суркисов и совсем не факт, что они найдут ему правильную и качественную альтернативу, которая сразу заведет двигатель динамовской машины». 

Вацко считает, что ситуацию могут исправить качественные трансферы.

«В первую очередь, нынешнее Динамо, может быть, требует даже не смены тренера, а вливание свежей крови. Вероятно, это поможет что-то изменить в ситуации, в которую попала команда», – сказал Вацко в эфире авторской программы.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Viktor Vatsko (@v.vatsko)

Напомним, что Динамо стартовало в УПЛ с двух поражений подряд – от Днепра-1 (0:3) и Зари (2:3). Лишь в четвертом туре киевляне сумели набрать первые очки, минимально обыграв ФК Львов (1:0).

В следующем туре команда Луческу сыграет против Миная 1 октября, но перед этим проведет встречу с АЕКом из Ларнаки в рамках второго тура Лиги Европы. Матч состоится 15 сентября в 22:00.

Читайте также Источник: игроки Динамо обижены на Суркиса и Луческу, что могло послужить затяжной серии без побед Источник: игроки Динамо обижены на Суркиса и Луческу, что могло послужить затяжной серии без побед

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.