Месси и Левандовски: аргентинец демонстративно не пожал руку поляку и не посмотрел на него – видео эпизода

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3682
Комментариев 1
Месси и Левандовски: аргентинец демонстративно не пожал руку поляку и не посмотрел на него – видео эпизода
Лионель Месси и Роберт Левандовски. Фото: ФИФА

Встреча заключительного тура группового раунда ЧМ-2022 Аргентины и Польши (2:0) многими рекламировалась как столкновение нападающих Лионеля Месси и Роберта Левандовски.

В конце матча между двумя форвардами случился, казалось, неприятный эпизод, когда аргентинец демонстративно не пожал руку поляку и не посмотрел на него. В одном из моментов капитан сборной Польши попытался во что бы то ни стало отобрать мяч у Месси, сфолив на сопернике.

Нападающий Барселоны хотел извиниться перед аргентинцем. Однако звезда аргентинцев полностью проигнорировал Левандовски и явно был возмущена его проступком.,

⚽️ Видео неоднозначного эпизода между форвардами смотрите в нашем телеграм-канале.

Однако такое положение вещей длилось недолго. После финального свистка между игроками состоялся короткий разговор. Казалось, что они прояснили прежнее недоразумение в процессе.

Оба игрока тогда оказались в стороне и следили за тем, чтобы их слова не были услышаны.

Тем не менее, когда Месси спросили о его беседе с Левандовски, аргентинец заявил, что не может раскрывать подробности, потому что это неэтично.

«Меня учили, что все, что происходит на поле, остается на поле. То же и с раздевалкой. Я никогда не раскрою то, что обсуждал с кем-то наедине», – цитирует Месси издание FCB World.

 В 1/8 финала чемпионата мира-2022 сборной Аргентине предстоит встретиться с Австралией, а вот Польша сыграет против сборной Франции.

Читайте также Мексиканцы чуток не дотянули до жребия, а Щенсны предвидел отбитый пенальти Месси: главное за день на ЧМ-2022 Мексиканцы чуток не дотянули до жребия, а Щенсны предвидел отбитый пенальти Месси: главное за день на ЧМ-2022
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Иван Иванов
Иван Иванов
1 декабря 2022 09:13
давно все знают, что он говнюк
0
0