Месси не останется в ПСЖ: источник раскрыл причину данного решения

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 834
Комментариев 0
Месси не останется в ПСЖ: источник раскрыл причину данного решения
Лионель Месси. Фото: ПСЖ

Лионель Месси покинет ПСЖ по окончании текущего сезона. 35-летний аргентинский нападающий будет искать для себя лучший вариант продолжения карьеры.

Лионель Месси не намерен продлевать контракт с ПСЖ, который истекает у него в конце текущего сезона.

Звезда уйдет из французского гранда на правах свободного агента. Об этом сообщает журналист Джерард Ромеро. По информации источника, решение продлевать соглашение с клубом Месси изменил после победы на ЧМ-2022 в Катаре.

Отметим, что по последней информации в СМИ сам футболист желает остаться в Европе и не рассматривает экзотические чемпионаты.

Однако одним из претендентов на Месси назывался клуб Аль-Хиляль из Саудовской Аравии, готовый платить ему космическую зарплату. Вероятно, в статусе чемпиона мира аргентинец решил найти для себя вариант с наиболее лучшим финансовым предложением.

Примечательно, что Аль-Хиляль является принципиальным соперником Аль-Насра. Клуба, в который не так давно перешел извечный соперник аргентинца – Криштиану Роналду.

В сезоне 2022/2023 Месси провел за ПСЖ21 матч, в которых забил 13 голов и отдал 14 результативных передач.

Читайте также «Ярмоленко и Лунина я советовал Арсеналу»: откровенное интервью Кучерова – о ван Дейке в Металлисте и шансах Мудрика «Ярмоленко и Лунина я советовал Арсеналу»: откровенное интервью Кучерова – о ван Дейке в Металлисте и шансах Мудрика
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.