Месси получил неприлично низкую оценку после победной передачи на 93-й минуте матча с Ренном

Просмотров 803
Лионель Месси. Фото ФК ПСЖ

Звездный нападающий ПСЖ Лионель Месси удостоился оценки в 4 из 10 возможных балла после поединка с Ренном (1:0).

Издание L’Équipe выставило свои оценки футболистам за матч 24-го тура французской Лиги 1 между ПСЖ и Ренном.

Самую большую оценку в этом поединке получил защитник Ренна Вармед Омари – 7 из 10 баллов. Лучшими среди игроков ПСЖ оказались Килиан Мбаппе и Преснель Кимпембе, они получили по шесть баллов.

Читайте также «Легия Краков обо мне также спрашивала»: видео конфуза Коноплянки во время одного из первых интервью после переезда в Польшу «Легия Краков обо мне также спрашивала»: видео конфуза Коноплянки во время одного из первых интервью после переезда в Польшу

Одна из худших оценок у Лионеля Месси, который получил всего четыре балла. Стоит отметить, что Месси в этом матче отдал голевую передачу на Килиана Мбаппе.

Также игру своих подопечных прокомментировал и наставник парижан Маурисио Почеттино.

«Всегда хорошо, когда обора играет уверенно. Команды, которые берут трофеи, хорошо защищаются. Сухой матч дает нам возможность победить и закончить игру так, как в этот раз».

Почеттино заявил, что его не беспокоит тот факт, что ПСЖ за весь матч ударил только раз по воротам Ренна.

«Нет, меня это не волнует», – заявил Почеттино на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Месси отдает, Мбаппе забивает, Неймар смотрит: видео победного гола ПСЖ на третьей компенсированной минуте матча с Ренном Месси отдает, Мбаппе забивает, Неймар смотрит: видео победного гола ПСЖ на третьей компенсированной минуте матча с Ренном

Следующий свой матч ПСЖ сыграет 15 февраля против мадридского Реала в 1/8 финала Лиги чемпионов.