Месси шокировал легенду тенниса и довел до слез Бекхэма: видео реакции звезд на дебютный гол Лео за Интер Майами

Просмотров 1168
Месси, Уильямс, Бекхэм. Коллаж FanDay.net

Нападающий сборной Аргентины и Интер Майами Лионель Месси забитым голом шокировал звездных болельщиков, которые пришли посмотреть на его дебют в американском клубе.

Лионель Месси этим летом после окончания контракта с ПСЖ на правах свободного агента перешел в Интер Майами. Вчера, 21 июля, аргентинец впервые вышел на поле за новую команду, это произошло в матче группового этапа Кубка лиги Северной и Центральной Америки против мексиканского Крус Асуль (2:1). Победный гол в концовке игры записал на свое имя Лионель.

За игрой аргентинца на трибунах наблюдали известные гости, которые по-разному отреагировали на его гол. Так, легендарная теннисистка Серена Уильямс была настолько удивленная голевым ударом Месси, что секунд пять смотрела на поле с открытым ртом.

У одного из совладельцев Интер Майами и по совместительству легендарного футболиста Дэвида Бекхэма и вовсе пошли слезы в этот момент.

• Месси вышел на замену на 54-й минуте и забил гол на 94-й минуте со штрафного.
  • Украинец Сергей Кривцов, выступающий в одной команде с Месси, провел на поле весь матч.
  • Следующий матч Интер Майами проведет дома 25 июля в рамках Кубка лиги Северной и Центральной Америки против Атланты.