Месси и Кривцов: аргентинец лично с украинцем отпраздновал свой первый гол за Интер Майами

Просмотров 2404
Сергей Кривцов и Лионель Месси. Фото: Getty Images

Украинский защитник Сергей Кривцов поздравил легендарного аргентинского форварда Лионеля Месси с его первым голом в дебютном матче за американский Интер Майами.

Лионель Месси провел дебютный матч за Интер Майами и на четвертой компенсированной минуте красивым ударом со штрафного забил победный гол американской команды в ворота мексиканского Крус Асуль (2:1). Поединок состоялся 21 июля в рамках групповой стадии Кубка лиги Северной и Центральной Америки.

Украинский защитник Сергей Кривцов, который перешел в Интер Майами в январе из донецкого Шахтера, лично отпраздновал взятие ворот с легендарным аргентинцем.

Центрбек провел на поле 90 минут игрового времени, а форвард вышел на замену при счете 1:0 на 54-й минуте встречи.

• 32-летний Кривцов провел за Интер Майами 22 матча во всех турнирах и забил один гол.
  • Контракт украинского защитника с американским клубом действителен до конца 2024 года.
  • Следующий матч команда Месси и Кривцова проведет дома 25 июля против Атланты в рамках Кубка лиги Северной и Центральной Америки.