Месси забил за Интер Майами: видео дебютного гола аргентинского форварда в чемпионате МЛС

Просмотров 754
Лионель Месси и Жорди Альба. Фото: ФК Интер Майами

Звездный аргентинский нападающий Интера Майами Лионель Месси забил свой дебютный гол в чемпионате МЛС в выездном матче против Нью-Йорк Ред Булл.

Интер Майми обыграл Нью-Йорк Ред Булл в выездном поединке чемпионата МЛС, который состоялся 26 августа (2:0).

Аргентинский форвард гостей Лионель Месси вышел на замену в середине второго тайма вместо эквадорца Леонардо Кампаны и на 89-й минуте встречи забил второй гол своей команды. Этот мяч стал дебютным для звездного нападающего в рамках чемпионата МЛС.

Первый гол Интера Майами забил парагвайский хавбек Диего Гомез на 37-й минуте матча.

Украинский защитник Сергей Кривцов не попал в заявку Интера Майами на прошедший поединок.

• Интер Майами провел 23 матча, набрал 21 очко и занимает предпоследнее, 14 место в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата МЛС.
  • 36-летний Месси перешел в американскую команду в статусе свободного агента в июле и провел в ее составе девять поединков, в которых забил 11 голов и сделал три результативные передачи.