Месси и Кривцов вышли в финал второго кубка подряд: аргентинец впервые не забил за Интер Майами

Просмотров 989
Цинциннати - Интер Майами. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами вместе с Сергеем Кривцовым и Лионелем Месси пробились в финал US Open Cup, одолев в серии пенальти Цинциннати (3:3 и 5:4 по пенальти).

Сегодня ночью, 24 августа, Интер Майами не без труда одолел Цинциннати в полуфинале US Open Cup. Сергей Кривцов и Лионель Месси вышли в основе на этот поединок и провели на поле всю игру.

Игра для Интер Майами складывалась не лучшим образом. К 53-й минуте команда проигрывала 2:0 и только на 97-й минуте счет удалось сравнить – помог дубль из ассистов от Месси. В экстратаймах оба клуба обменялись голами и далее все решила серия пенальти.

Цинциннати во время лотереи один из своих ударов не забили – мяч отбил голкипер Интер Майами, а вот команда Кривцова с точки не промахивалась.

• До этого поединка Месси забивал во всех своих матчах за американский клуб – семь выходов и 10 голов.
  • В финале команде Кривцова предстоит сыграть против Хьюстон Динамо, этот матч состоится 27 сентября.
  • Четыре дня назад Интер Майами стали обладателями Кубка лиг MLS.