Металлист-1925 уступил Альянсу из Первой лиги, Десна сыграла вничью с Чайкой

Просмотров 572

Команды из Премьер-лиги продолжают подготовку к сезону 2021/22.

Харьковский Металлист-1925 устроил задорную перестрелку с Альянсом из Липовой Долины в первом тайме. Номинальные гости открыли счет на 12-й минуте – постарался Ярошенко, оформивший роскошный гол, пробив с угла штрафной в дальнюю девятку ворот харьковчан.

Читайте также Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах» Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах»

На 38-й минуте Дмитренко принял мяч из глубины поля и оставил в дураках вратаря Альянса, отправив мяч в пустые ворота – счет 1:1 продержался меньше минуты. Шпыренок на 39-м обороте минутной стрелки бильярдным ударом оставил не у дел харьковского вратаря – 2:1 в пользу Альянса, но и это был не конец.

Защитники Металлиста-1925 потеряли мяч на подступах к своей штрафной, а хавбеку Альянса удался отличный удар с дальней дистанции – 1:3, Металлист-1925 уступил команде из Первой лиги.

В параллельном матче Десна и Чайка до последних минут не могли определить победителя, забив в ворота друг друга по два гола.