Миколенко и не только: Петраков рассказал о кадровых проблемах сборной Украины перед игрой с Шотландией

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1429
Комментариев 0
Миколенко и не только: Петраков рассказал о кадровых проблемах сборной Украины перед игрой с Шотландией
Александр Петраков. Фото: УАФ

Главный тренер национальной сборной Украины Александр Петраков ответил на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции перед поединком Лиги наций против Шотландии.

Завтра сборная Украины сыграет на выезде с командой Шотландии в матче Лиги наций.

Наставник нашей команды Александ Петраков ответил на вопрос журналиста FanDay.net о кадровой ситуации в команде накануне ответственного поединка.

«Есть микроповреждение у Миколенко. Также небольшие проблемы у Коваленко. Остальные футболисты здоровы. На тренировке посмотрим, кто как себя чувствует. Решение по игрокам, которые выйдут на поле, будем принимать завтра», – сказал Петраков.

Матч Лиги наций Шотландия – Украина состоится завтра в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» и начнется в 21:45 по киевскому времени.

После этого подопечные Петракова сыграют в гостях с Арменией (24 сентября) и примут Шотландию в польском Кракове (27 сентября).

Читайте также Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть» Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.