«Миколенко интересовался еще Анчелотти, когда возглавлял Эвертон»: экс-тренер Динамо сделал неожиданное признание

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 969
Комментариев 0
«Миколенко интересовался еще Анчелотти, когда возглавлял Эвертон»: экс-тренер Динамо сделал неожиданное признание
Виталий Миколенко, фото: Эвертон

Виталий Миколенко мог продолжить карьеру на Туманном Альбионе гораздо раньше.

Бывший тренер Динамо Леонид Буряк рассказал, что Виталием интересовался еще Карло Анчелотти, в свое время возглавлявший Эвертон.

«Считаю, что Виталий созрел для того, чтобы играть в одной из сильнейших лиг мира. С его данными он будет востребован в АПЛ. Клуб получит немалые деньги, да и Миколенко сможет хорошо заработать, он это заслужил. 

Замечу, что игрой Виталия интересовался еще Карло Анчелотти, когда был тренером Эвертона. Я лично разговаривал с Анчелотти о Миколенко», — приводит слова Буряка «Команда 1».

Читайте также «Зимой Динамо может заработать 70 миллионов евро на трансферах»: журналист назвал игроков, которые могут покинуть киевский клуб «Зимой Динамо может заработать 70 миллионов евро на трансферах»: журналист назвал игроков, которые могут покинуть киевский клуб

Напомним, что Анчелотти тренировал Эвертон с 2019 по 2021 год. В данный момент итальянский специалист возглавляет Реал, игроком которого является еще один украинец — Андрей Лунин.

Миколенко перешел в Эвертон 1 января этого года за 20 миллионов евро плюс бонусы. В трансфере украинца был заинтересован лично Рафаэль Бенитес.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.