Миколенко на фоне Ман Сити себя не проявил: аналитики оценили игру украинца против чемпиона Англии

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1570
Комментариев 0
Миколенко на фоне Ман Сити себя не проявил: аналитики оценили игру украинца против чемпиона Англии
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Манчестер Сити потерял очки в матче 18-го тура АПЛ против Эвертона (1:1). Действующий чемпион Англии потерял драгоценные очки в погоне за Арсеналом.

Команда Фрэнка Лэмпарда смогла увезти очки из Манчестера благодаря единственному удару по воротам Эдерсона от Демарая Грея 

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко снова отыграл полный матч. Как и в прошлой игре с Вулверхэмптоном (1:2), гол в ворота Джордана Пикфорда пришел именно с фланга украинца.

Аналитики WhoScored и Sofascore оценили перформанс Миколенко одинаковой оценкой – 6.7 бала.  По мнению WhoScored, лучшими в составе Эвертона стали Демарай Грей и Джеймс Тарковски, а Sofascore отдали предпочтение английскому левому центрбеку «ирисок».

Эвертон встретит 2023 год 16-й командой Премьер-лиги, набрав 15 очков после 17 матчей. 3 января подопечные Фрэнка Лэмпарда будут принимать Брайтон на «Гудисон Парк».

Читайте также С нами говорили Суркис, Ребров и Довбик, мы рассказывали о Херсоне и Буче: лучшие публикации нашего сайта за 2022 год С нами говорили Суркис, Ребров и Довбик, мы рассказывали о Херсоне и Буче: лучшие публикации нашего сайта за 2022 год
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.