Миколенко не поможет Динамо в матче с Барселоной и рискует пропустить игры сборной Украины, выбыв на две недели

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2446
Комментариев 0
Миколенко не поможет Динамо в матче с Барселоной и рискует пропустить игры сборной Украины, выбыв на две недели
Виталий Миколенко. Фото: Динамо

Об этом сообщил Мирча Луческу, отметив, что футболист из-за травмы выбыл, по меньшей мере, на две недели.

На пресс-конференции после матча 13-го тура чемпионата Украины с Мариуполем (3:2) главный тренер Динамо Мирча Луческу рассказал, почему участия в игре не принимал основной левый защитник его команды Виталий Миколенко.

Читайте также Видеообзор матча ФК Мариуполь – Динамо – 2:3: два шедевра Сидорчука помогли киевлянам укрепить свое лидерство в УПЛ Видеообзор матча ФК Мариуполь – Динамо – 2:3: два шедевра Сидорчука помогли киевлянам укрепить свое лидерство в УПЛ

По словам румынского специалиста, игрок сборной Украины получил травмы, из-за которой пропустит не меньше двух недель. О характере повреждения Луческу уточнять не стал. 

Таким образом, Миколенко точно не поможет своей команде в матче Лиги чемпионов против Барселоны, а также домашнем поединке чемпионата Украины против Ворсклы. Участие Виталия в решающей игре отбора на ЧМ-2022 с командой Боснии (16 ноября) также находится под вопросом.

Читайте также Луческу: «Я зол на футболистов Динамо, во втором матче в Мариуполе подряд они играли как расслабленные эгоистичные любители» Луческу: «Я зол на футболистов Динамо, во втором матче в Мариуполе подряд они играли как расслабленные эгоистичные любители»

Добавим, что в этом сезоне Миколенко сыграл 15 матчей за Динамо и отдал три результативных передачи. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.