Миколенко попал в компанию к Холанду: защитник Эвертона вошел в символическую сборную десятого тура АПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1935
Комментариев 0
Миколенко попал в компанию к Холанду: защитник Эвертона вошел в символическую сборную десятого тура АПЛ
Виталий Миколенко в матче с Вест Хэмом. Фото: ФК Эвертон

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко попал в символическую сборную десятого тура английской Премьер-лиги по версии портала WhoScored.

Виталий Миколенко провел 90 минут в составе Эвертона в выездном матче десятого тура английской Премьер-лиги против Вест Хэма и помог своей команде одержать неожиданную победу (1:0).

Украинский левый защитник получил оценку 7,9 за свои действия в прошедшей встрече от статистического портала Sofascore и был внесен им в символическую сборную десятого тура АПЛ.

В команду также попали такие звездные футболисты как Эрлинг Холанд и Кайл Уокер (Манчестер Сити) и Вирджил ван Дейк (Ливерпуль).

«Ириски» сыграли свой второй «сухой» матч в кампании 2023/2024, а Миколенко сделал десять подборов и перехватов, четыре выноса и одну ключевую передачу», – прокомментировал игру украинца источник.

Ранее мы сообщали о том, что Виталий получил положительные отзывы от британской прессы и болельщиков Эвертона за матч с Вест Хэмом.

  • 24-летний Миколенко провел в текущем сезоне восемь поединков во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.
  • Контракт украинского защитника с ливерпульским клубом рассчитан до июня 2026 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.