Миколенко в Эвертоне: авторитетный инсайдер сообщил об успешном подписании контракта

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 19813
Комментариев 0
Миколенко в Эвертоне: авторитетный инсайдер сообщил об успешном подписании контракта
Виталий Миколенко. Фото: ФК Динамо

Украинский левый защитник Динамо и сборной Украины обойдется «ирискам» в 23 миллионов евро.

Сообщается, что делегация Динамо вместе с Миколенко уже прилетела в Ливерпуль для подписания контракт между Эвертоном и украинским защитником Динамо.

Источник в английском клубе сообщает изданию Liverpool Echo, что осталось лишь уладить финансовые детали будущего соглашения. Отмечается, что киевляне заняли утвердительную позицию касательно полноценного трансфера игрока за 23 миллиона евро, не желая обсуждать возможность аренды Миколенко.

Читайте также «Переход в Эвертон — большой риск для Миколенко»: Йожеф Сабо — о трансфере левого защитника Динамо и сборной Украины в АПЛ «Переход в Эвертон — большой риск для Миколенко»: Йожеф Сабо — о трансфере левого защитника Динамо и сборной Украины в АПЛ

В клубе уже ожидают приезд 22-летнего оборонца, называя украинца одним из самых талантливых левых латералей Европы, резюмирует издание.

Дополнено: итальянский спортивный журналист Фабрицио Романо, информация которого во всех случаях подтверждается, сообщает, что контракт с Миколенко согласован и по состоянию на 13:00 по киевскому времени украинец проходил медосмотр. Сумма сделки составляет 21-23 миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.