«Миколенко «рогатый» немного»: Яремчук оценил действия партнера по сборной Украины в матче с Арменией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 8779
Комментариев 0
«Миколенко «рогатый» немного»: Яремчук оценил действия партнера по сборной Украины в матче с Арменией
Виталий Миколенко. Фото: Getty Images

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук высказался об игре защитника сине-желтых Виталия Миколенко в поединке Лиги наций с Арменией (3:0).

В игре с армянами 23-летний Миколенко открыл свой голевой счет в рядах сборной Украины. Причем сделал он это в 25-м матче за главную команду страны. Больше игр на премьерный мяч понадобилось только Олегу Шелаеву - 32.

«Миколенко «рогатый» немного. Первый гол забил, не знал, как праздновать. Поздравляю его, молодец», – сказал Яремчук пресс-службе УАФ.

Напомним, Миколенко в зимнее трансферное окно перебрался в Эвертон  из Динамо, подписав контракт до 30 июня 2026 года. Сумма трансфера украинца составила 23 миллиона евро.

Летняя сессия Лиги наций для сборной Украины завершился матчем против команды Ирландии в Лодзе (14 июня).

Сборная Украины после двух матчей лидирует в подгруппе 1 дивизиона B, набрав шесть очков. Армения, Шотландия и Ирландия имеют по три балла в активе.

Читайте также «Я такого единства не встречал ни в одной сборной, ни в одной стране мира»: Пятов сделал трогательное заявление после последнего матча за Украину «Я такого единства не встречал ни в одной сборной, ни в одной стране мира»: Пятов сделал трогательное заявление после последнего матча за Украину

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.