Миколенко – среди лучших: украинец получил одну из самых высоких оценок в Эвертоне за матч против Лестера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4125
Комментариев 0
Миколенко – среди лучших: украинец получил одну из самых высоких оценок в Эвертоне за матч против Лестера
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Эвертон дома уступил Лестеру (0:2) в рамках 11-го тура АПЛ, потерпев уже шестое поражение в чемпионате. Статистический портал WhoScored выставил оценки футболистам за игру.

Виталий Миколенко отыграл полный матч с Лестером. WhoScored оценил игру украинского защитника в 6.5 баллов, что является второй лучшей оценкой среди игроков Эвертона.  Лучше только у опорника Идрисса Гуйе и форварда Доменика Кальверта-Льюина – по 6.6 баллов

Лучшим же игроком матча стал хавбек «лис» Джеймс Мэддисон, который отметился двумя ассистами – на Тилеманса и Барнса.

Миколенко совершил один отбор и сделал 78 процентов точных передач. 

Отметим, что 23-летний украинец сыграл за «ирисок» во всех матчах сезона без замен, не отметившись результативными действиями.

Читайте также «Кажется, Обамеянг счастлив в Челси»: Артета не смог избежать темы расставания с экс-капитаном Арсенала «Кажется, Обамеянг счастлив в Челси»: Артета не смог избежать темы расставания с экс-капитаном Арсенала

После этого поражения Эвертон опустился на 15 место в турнирной таблице. От зоны вылета команду Лэмпарда отделяет два очка. В следующем туре 12 ноября «ириски» пожалуют в гости к Борнмуту, но перед этим 8 числа сыграют с «вишнями» в рамках третьего раунда Кубка лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.