Миколенко стал худшим игроком матча Уотфорд - Эвертон по версии портала WhoScored

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7737
Комментариев 1
Миколенко стал худшим игроком матча Уотфорд - Эвертон по версии портала WhoScored
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

Украинский защитник Виталий Миколенко вышел в старте «ирисок» на выездную игру и провел на поле весь матч.

После выдающегося гола и отменного перформанса в предыдущей игре с Лестером, где Миколенко стал лучшим футболистом встречи, с Уотфордом ситуация кардинально противоположная.

22-летний защитник отметился многочисленными навесами в штрафную, двумя перехватами и тремя ударами по воротам, но в целом блекло выглядел на фоне безголевого поединка Уотфорда и Эвертона. Возможно, такая невзрачная игра от украинца - это следствие травмы, полученной в поединке с Лестером.

Читайте также Без лишних слов: Малиновский лаконично и со смыслом отреагировал на гол и игру Миколенко в матче с Лестером Без лишних слов: Малиновский лаконично и со смыслом отреагировал на гол и игру Миколенко в матче с Лестером

Как итог – 6.5 баллов от портала WhoScored. Это худший показатель среди игроков обеих команд. Выход в старте команды Лэмпарда стал для Миколенко 14-м за ливерпульский клуб. У него один гол.

Screenshot-1

У Эвертона осталось три матча (против Брентфорда, Арсенала, Кристал Пэлас), чтобы сохранить свое место в АПЛ. Отрыв от зоны вылета составляет два пункта.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykhailo Matvienko
Mykhailo Matvienko
12 мая 2022 15:26
Лучше пусть получает 6,5 в АПЛ, чем 10,0 в Чемпионшипе
0
0