Миколенко – в тройке худших игроков Эвертона: авторитетный портал вслед за фанатами низко оценил игру украинца

Просмотров 1832
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

После выездной ничьей против Брентфорда (1:1) команда украинца Виталия Миколенко вновь граничит в зоне вылета, при этом не проигрывая два матча кряду.

Украинский защитник снова вышел в старте на левом фланге Эвертона, но стал одним из худших футболистов поединка. В целом Миколенко совершил один удар по воротам соперника и один успешный отбор.

За вялую игру портал WhoScored наградил легионера оценкой 6.5 – это третий самый низкий показатель с конца. Лучшим же в составе Эвертона, да и в матче, стал новичок команды Лэмпарда англичанин Джеймс Тарковски (7.9).

Миколенко в новом сезоне отыграл все четыре матча за клуб. На его счету пока ни одного результативного действия. При этом игра против Брентфорда стала для украинца 20-й за ливерпульскую команду.

Напомним, в следующем матче «ириски» отправятся к Лидс Юнайтед. Их поединок пройдет во вторник 30 августа.

Читайте также «Миколенко и Ивоби – два идиота»: реакция фанатов Эвертона на четвертый матч в АПЛ без побед «Миколенко и Ивоби – два идиота»: реакция фанатов Эвертона на четвертый матч в АПЛ без побед