Минай и ФК Львов заполнят паузу в чемпионате субботним спаррингом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 678
Комментариев 0
Минай и ФК Львов заполнят паузу в чемпионате субботним спаррингом
Минай – Львов. Фото: Минай

Товарищеский поединок пройдет 13 ноября на домашнем стадионе ужгородского клуба.

Как сообщает пресс-служба ужгородской команды, в ближайшую субботу Минай на своем поле проведет контрольный матч с ФК Львов. Игра начнется в 14:00, а вход для болельщиков будет бесплатным.

Читайте также Бывший полузащитник Александрии находится в реанимации на фоне осложнений с Covid-19 Бывший полузащитник Александрии находится в реанимации на фоне осложнений с Covid-19

Напомним, что нынешние выходные пройдут под знаком игр сборных. Так, нападающий Миная Рустам Ахмедзаде сегодня может сыграть за сборную Азербайджана в квалификации ЧМ-2022 в домашнем поединке с командой Люксембурга. На 14-е число у азербайджанцев запланирован спарринг с хозяевами будущего Мундиаля. За плечами Ахмедзаде четыре игры за сборную.

Читайте также «Уберите детей от экранов»: Хлебас поддержал критику ЛГБТ-пропаганды от Беседина и Бутко, посмотрев фильм «Вечные» «Уберите детей от экранов»: Хлебас поддержал критику ЛГБТ-пропаганды от Беседина и Бутко, посмотрев фильм «Вечные»

В 15-м туре чемпионата Украины ФК Львов 20 ноября будет принимать луганскую Зарю. Минай днем позже сыграет дома с Ингульцом. И ужгородский, и львовский клуб находятся в нижней части турнирной таблицы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.