Минус Фати: Барселона продолжает терять игроков перед встречей с Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2657
Комментариев 0
Минус Фати: Барселона продолжает терять игроков перед встречей с Динамо
Ансу Фати. Фото: Барселона

Юный лидер каталонского клуба снова попал в лазарет. Его опять беспокоит колено.

Барселону продолжает преследовать эпидемия травм. Как сообщил официальный сайт каталонского клуба, в сегодняшнем матче чемпионата против Райо Вальекано не сыграет Ансу Фати.

Читайте также Барселона и Бока Хуниорс сыграют в матче памяти Марадоны Барселона и Бока Хуниорс сыграют в матче памяти Марадоны

18-летний нападающий испытывает дискомфорт в правом колене. В предыдущем поединке чемпионата – против мадридского Реала (1:2) – Фати провел на поле 74 минуты, после чего был заменен на Серхио Агуэро, который в компенсированное время второго тайма забил единственный гол хозяев.

В нынешнем чемпионате Испании Фати сыграл четыре игры, в которых забил два гола и отдал одну передачу. До этого Ансу не играл десять месяцев из-за разрыва мениска.

Помимо 18-летнего форварда, в лазарете Барселоны находятся Мартин Бретуэйт (из-за травмы колена выбыл до конца года), Усман Дембеле и Рональд Араухо (у обоих – повреждение подколенного сухожилия), а также Педри и Фрэнки Де Йонг (у обоих – мышечная травма). 

Читайте также Фанаты Барселоны напали на автомобиль Кумана после поражения от Реала Фанаты Барселоны напали на автомобиль Кумана после поражения от Реала

Не исключено, что все эти игроки не примут участия в киевском матче Лиги чемпионов против Динамо, который запланирован на 2 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.