Мхитарян получил травму в матче с Миланом: известно, успеет ли экс-игрок Шахтера восстановиться к финалу ЛЧ

Просмотров 1724
Генрих Мхитарян. Фото: ФК Интер

Армянский полузащитник итальянского Интера Генрих Мхитарян получил повреждение в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором его команда обыграла Милан (1:0).

Интер обыграл Милан в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и вышел в финал самого престижного еврокубкового турнира (1:0).

Хавбек Интера Генрих Мхитарян получил травму в первом тайме прошедшего поединка и был заменен на хорвата Марцело Брозовича на 44-й минуте встречи.

Армянский полузащитник пропустит ближайшие матчи Серии А, а также финал Кубка Италии против Фиорентины, который состоится 24 мая.

Тренерский штаб Интера рассчитывает, что Генрих успеет восстановиться к финалу Лиги чемпионов, в котором итальянская команда сыграет 10 июня против Манчестер Сити. Об этом сообщил телеканал Sky Italia.

34-летний Мхитарян, который ранее выступал в донецких Металлурге и Шахтере, провел за Интер в текущем сезоне 50 матчей во всех турнирах, забил пять голов и сделал две результативные передачи.