Мхитарян представил тройку лучших футболистов, с которыми ему довелось сыграть

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 2000
Комментариев 0
Мхитарян представил тройку лучших футболистов, с которыми ему довелось сыграть
Генрих Мхитарян. Фото: RT

Бывший полузащитник донецких Металлурга и Шахтера, лидер национальной команды Армении Генрих Мхитарян имена троих лучших исполнителей, с которыми ему доводилось выступать в одной команде.

В шорт-листе хавбека оказались три футболиста с мировым именем. Речь идет о представителях Милана, Манчестер Юнайтед и Арсенала. 

«Первым назову Ибрагимовича из-за его мастерства, интеллекта и того, как он видит игру и участвует в ней. Затем — Погба. Он очень хорош, и его зачастую недооценивают. Поль способен решать исход матчей. 

Третьим будет Обамеянг, потому что мы идеально понимали друг друга на поле», — отметил Мхитарян в разговоре с репортерами Sky Sport Italia.

Читайте также Купить Рамиреса в Европе — это вторичный скаутинг. Объясняем, почему это плохо говорит о Динамо Купить Рамиреса в Европе — это вторичный скаутинг. Объясняем, почему это плохо говорит о Динамо

В настоящий момент Генрих ведет подготовку к новому сезону Серии А в составе Ромы. Ранее Мхитарян сообщил, что уладил конфликт с новым главным тренером римлян Жозе Моуринью, и стороны начали «новую главу» личных взаимоотношений. 

Мхитарян защищает цвета Ромы с 2019 года. В минувшем сезоне 32-летний хавбек провел 34 матча в итальянской Серии А, забил 13 голов (один — с пенальти) и отдал десять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.