«Мне больно»: голкипер Манчестер Юнайтед Де Хеа не смог подобрать слов сухому поражению Ман Сити в дерби

Александр Калинин
Просмотров 3445
Давид Де Хеа, фото: ФК Манчестер Юнайтед

Испанский страж ворот весьма кратко и лаконично отреагировал на очередную неудачу красных в чемпионате Англии.

Вчера Ман Юнайтед без шансов уступил Ман Сити в дерби (0:2). Данный проигрыш стал уже четвертым за последние шесть матчей в АПЛ для «красных дьяволов» (одна победа, ничья и четыре поражения).

После матча вратарь МЮ Давид Де Хеа опубликовал у себя в Twitter запись, из которой без лишних слов можно понять эмоции игрока.

«Мне больно», — написал Де Хэа, сопроводив пост красноречивой фотографией.

При этом испанец совершил в матче три сэйва, поэтому наверняка он имеет право на подобные эмоции.

В текущем сезоне на счету 31-летнего голкипера 15 проведенных игр за манкунианцев во всех турнирах, в которых он пропустил 24 гола, а в двух встречах сохранил свои ворота сухими.

Читайте также «Не могу сказать, что хочу от Манчестер Юнайтед именно такой игры»: Сульшер подавлен после поражения от Сити в дерби «Не могу сказать, что хочу от Манчестер Юнайтед именно такой игры»: Сульшер подавлен после поражения от Сити в дерби

Команда Уле Гуннара Сульшера продолжает идти вне зоны Лиги чемпионов, имея 17 очков после 11 туров и рискует отпустить в отрыв, идущий четвертым Вест Хэм. Кроме того, красные и сами могут опуститься еще ниже в случае побед Арсенала и Тоттенхэма.