«Мне его просто жалко»: бывший главный тренер сборной Украины откровенно рассказал о бедствиях Роналду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6689
Комментариев 0
«Мне его просто жалко»: бывший главный тренер сборной Украины откровенно рассказал о бедствиях Роналду
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Бывший главный тренер сборной Украины Леонид Буряк высказался о скандале, который возник между Манчестер Юнайтед и их форвардом Криштиану Роналду.

Ранее появилось скандальное интервью Криштиану Роналду, в котором португалец раскритиковал главного тренера и руководство Манчестер Юнайтед за отношение к нему.

Леонид Буряк считает, что в этой ситуации не прав клуб, который несправедливо относится к португальцу.

«Такое бывает у футболиста после травмы: его выпускают на несколько минут, чтобы он отошел, чтобы он почувствовал, но, если это делают специально, подталкивают на микроскандал или с какими-то проблемами по контракту, что человек не хочет выходить, а в контракте есть пункт, что он будет оштрафован.

Из того, что пишет Роналду – это конфликт с тренером, но клуб не прав, что он весь этот мусор вынес в прессу».

Экс-тренер сборной Украины признался, что ему жалко Роналду в этой истории.

«Роналду ‒ это не мальчик. Это солидный футболист, который в своей жизни много выиграл, много забил и таких в мире 1-2 существует. Я занимаю позицию Роналду, мне его просто жалко. За три минуты его просто раздевают, чтобы окунуть в это…», – сказал Буряк в эксклюзивном комментарии для FanDay.net

Контракт Криштиану с английским грандом рассчитан до конца текущего сезона. В нынешней кампании на счету Роналду 16 матчей во всех турнирах (три гола, два ассиста).

Читайте также «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале «Евро-гегемония прервется!» Сабо, Буряк, Кополовец и Франков предсказали, кто победит и облажается на мундиале
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.