«Мне не все ясно»: Клопп разнес Ливерпуль за рекордный разгром от Наполи и рассказал о вероятности увольнения

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 634
Комментариев 0
«Мне не все ясно»: Клопп разнес Ливерпуль за рекордный разгром от Наполи и рассказал о вероятности увольнения
Юрген Клопп. Фото: ФК Ливерпуль

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Ливерпуль на выезде крупно проиграл Наполи со счетом 1:4. Главный тренер красных Юрген Клопп после поединка пытался объяснить причины провала.

Ливерпуль потерпел самое крупное поражение в Европе за 56 лет. Команда выиграла только две из последних семи игр во всех соревнованиях. После игры с Наполи Клопп заявил, что красным пора перезагрузиться.

«Нам приходится заново изобретать себя, потому что элементарных вещей не было. Это сложный период, без сомнения. Некоторые вещи действительно очевидны, что мы должны измениться. Но мне нужно время, чтобы сказать правильные вещи, потому что на данный момент не все ясно».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Liverpool Football Club (@liverpoolfc)

Клопп остался крайне недоволен игрой команды, особенно, в полузащите.

«Этот матч был наименее компактным, что я видел от нас за долгое-долгое время. У нас за 60 минут не было ни одной ситуации с контрпрессингом, мы были далеко от всего и владели мячом широко. Полузащита не связана, это футбольные вещи, и они очевидны».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Liverpool Football Club (@liverpoolfc)

Также немецкий специалист ответил на вопрос, опасается ли своей возможной отставки после вчерашнего увольнения главного тренера Челси Томаса Тухеля.

«Не совсем, но кто знает? Дело в том, что у нас разные владельцы. Вот как они это видят. В тот день, когда они изменят свое мнение о моей работе, они могут сказать мне», – цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Напомним, что после матчей первого тура Лиги чемпионов в отставки были отправлены Доменико Тедеско (Лейпциг) и Томас Тухель (Челси).

Читайте также Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу» Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.