«Могли проиграть, но могли и выиграть»: главный тренер Ингульца о ничьей с Черноморцем

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 921
Комментариев 0
«Могли проиграть, но могли и выиграть»: главный тренер Ингульца о ничьей с Черноморцем
Сергей Лавриненко.

Сергей Лавриненко отметил характер своей команды, но посетовал на низкую реализацию моментов.

После ничьей с Черноморцем (1:1) наставник Ингульца прокомментировал игру своей команды на пресс-конференции.

Читайте также «Прежде чем показать хорошую игру, нам нужно благополучно добраться до стадиона»: наставник Черноморца об очередных провокациях фанатов «Прежде чем показать хорошую игру, нам нужно благополучно добраться до стадиона»: наставник Черноморца об очередных провокациях фанатов

«Я думаю, что для болельщиков игра получилась достаточно интересной, – отметил Лавриненко. – С обеих сторон было создано много моментов. Особенно в этом плане удалась концовка матча – играли без середины поля, отвечали атакой на атаку.

Если говорить, кто больше заслужил очки в этом матче, то мы точно не заслуживали поражения. И мы, и Черноморец отдали много сил в этом матче. С нашей стороны реализация была невысокой. Во втором тайме у нас были хорошие шансы, к сожалению, Ситало не реализовал свои моменты.

Своих ребят мне упрекнуть не в чем. Было желание, самоотдача, стремление спасти игру, бежать все время вперед. Страсть и эмоции были на высоком уровне. Слава богу, увозим домой одно очко. Могли проиграть, могли выиграть».

Читайте также Битва аутсайдеров: Ингулец вырвал ничью у Черноморца в Одессе благодаря голу Бартуловича с пенальти Битва аутсайдеров: Ингулец вырвал ничью у Черноморца в Одессе благодаря голу Бартуловича с пенальти

После девяти туров Ингулец имеет в своем активе 8 очков и занимает 12-е место в чемпионате Украины. От зоны вылета команду Лавриненко отделяет всего два пункта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.