«Прежде чем показать хорошую игру, нам нужно благополучно добраться до стадиона»: наставник Черноморца об очередных провокациях фанатов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3628
Комментариев 0
«Прежде чем показать хорошую игру, нам нужно благополучно добраться до стадиона»: наставник Черноморца об очередных провокациях фанатов
Юрий Мороз.

По словам Юрия Мороза, перед игрой с Ингульцом под колеса клубного автобуса ультрас бросали шины и мусор.

Главный тренер «моряков» прокомментировал ничью с Ингульцом (1:1).

«Жаль, что сыграли вничью с хорошей командой, – отметил Мороз на пресс-конференции. – Во втором тайме немного не дотерпели, не сыграли на том характере и с той силой, которые необходимы для достижения положительного результата.

Сходить команде в церковь? Думали. Результат реализации моментов – это определенное мастерство, стабильность, уверенность. Команда крепнет, но пока, к сожалению, нет результата. Хотя сегодня могли решить этот вопрос. А по поводу везения, думаю, с каждой тренировкой и игрой, футболисты будут прибавлять в мастерстве и воплощать моменты в голы».

Читайте также Битва аутсайдеров: Ингулец вырвал ничью у Черноморца в Одессе благодаря голу Бартуловича с пенальти Битва аутсайдеров: Ингулец вырвал ничью у Черноморца в Одессе благодаря голу Бартуловича с пенальти

Кроме того, Юрий Мороз рассказали подробности того, как его команда добиралась до стадиона.

«Были эксцессы по дороге на матч. Бросали шины и мусор под колеса, – сказал Юрий Леонтьевич. – Что нам остается делать? У нас в день игры две задачи – добраться до стадиона и сыграть так, чтобы болельщикам понравилось».

Читайте также Степаненко перед матчем с Интером: «Шахтеру нужно смотреть на характер Усика, который не побоялся всего мира» Степаненко перед матчем с Интером: «Шахтеру нужно смотреть на характер Усика, который не побоялся всего мира»

Напомним, что между фанатами Черноморца и клубом существует конфликт, вызванный обилием арендованных игроков. Так, перед матчем с Александрией ультрас атаковали клубный автобус «моряков» различными пиротехническими средствами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.