«Могли закрыть игру в первом тайме»: ван Леувен остался недоволен после победы Зари над Металлистом 1925

Просмотров 938
Патрик ван Леувен. Фото: Заря

Главный тренер луганской Зари Патрик ван Леувен подвел итог вчерашнего домашнего матча 25-го тура чемпионата Украины против харьковского Металлиста 1925 (3:0).

Заря вчера уверенно обыграла Металлист 1925 в домашнем поединке 25-го тура украинской Премьер-лиги (3:0).

Несмотря на положительный результат, главный тренер луганской команды Патрик ван Леувен остался недоволен действиями своих подопечных, о чем рассказал на послематчевой пресс-конференции.

«Были моменты, которые надо было реализовывать в первом тайме, чтобы дальше играть спокойнее. Не все вышло в игре в обороне. Полузащитники должны были подсказывать друг другу. Я был бы более доволен, если бы мы закрыли игру в первом тайме», – сказал ван Леувен.

Заря под руководством ван Леувена провела 25 матчей, набрала 55 очков и занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги с отставанием от лидирующего Шахтера в пять зачетных пунктов.