Моуриньо раскритиковал подход Азара к тренировочному процессу

Просмотров 436
Комментариев 0
Моуриньо раскритиковал подход Азара к тренировочному процессу

Главный тренер Ромы Жозе Моуриньо поговорил о своем бывшем подопечном по Челси, а ныне действующему игроку Реала – Эдене Азаре.

Моуриньо восхищается 30-летним вингером Реала, пытаясь затронуть тему прогресса футболиста, если бы тот отдавал все силы на тренировках:

«Азар — невероятный игрок с паршивой подготовкой. Представьте, как бы он выглядел, если бы на тренировках выкладывался на максимум.

Да, Азар — невероятный парень, он примерный семьянин, и кажется, что он не принадлежит к этому поколению игроков. Он очень тихий и полностью сосредоточен на семье, детях, на родителях».

Читайте также От толстяка до сравнений с Лукаку: что известно о новичке Шахтера Лассине Траоре От толстяка до сравнений с Лукаку: что известно о новичке Шахтера Лассине Траоре

Португалец, тренировавший Азара в Челси в период с 2013 по 2015 год, говорит о том, что бельгиец недостаточно выкладывается на тренировках, из-за чего на футбольном поле болельщики видят лишь какой-то процент от всех возможностей полузащитника:

«Он выходит на тренировку каждое утро и мало работает. Когда он выходит на поле, не видно плодов трудной недельной работы, видно лишь отражение его таланта. Если бы он работал, то был бы суперпрофессионалом», — цитирует Моуринью AS.

За два года в Реале Азар провел 43 игры, забил пять мячей и отдал восемь голевых передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.