«Можем пенять только на себя»: Хаверц считает вылет сборной Германии заслуженным результатом на Мундиале

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1861
Комментариев 0
«Можем пенять только на себя»: Хаверц считает вылет сборной Германии заслуженным результатом на Мундиале
Кай Хаверц после матча с Коста-Рикой, фото: ФИФА

Полузащитник национальной сборной Германии Кай Хаверц поделился мнением о сенсационном вылете его команды по итогам групповой стадии чемпионата мира.

Вчера сборная Германии обыграла команду Коста-Рики в матче третьего тура групповой стадии чемпионата мира, но не смогла выйти в раунд плей-офф, поскольку Япония в параллельном поединке одержала победу над Испанией.

Хавбек немецкой команды Кай Хаверц считает такой результат Мундиаля для своей команды справедливым.

«Мы не ожидали такого результата в матче Испании, но пенять можем только на себя. У нас было достаточно возможностей для того, чтобы обыграть и Японию, и Испанию.

Обладая таким мастерством, наша команда не может позволить себе проигрывать Японии. Мы заслуженно едем домой», – приводит слова Хаверца пресс-служба Немецкого футбольного союза.

23-летний Хаверц провел два матча на Мундиале в Катаре и отметился дублем во вчерашнем матче с Коста-Рикой.

Сборная Германии набрала четыре очка в трех матчах и заняла третье место в своем квартете. Отметим, что немцы не смогли выйти из группы на втором чемпионате мира подряд.

Читайте также Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022 Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.