Может ли Роналду присоединиться к Месси? Источник поделился планами ПСЖ на фоне свободного португальца

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 8648
Комментариев 0
Может ли Роналду присоединиться к Месси? Источник поделился планами ПСЖ на фоне свободного португальца
Лионель Месси и Криштиану Роналду, фото: Google

После официального расставания Криштиану Роналду с Манчестер Юнайтед в СМИ один за другим стали появляться слухи о возможном новом клубе португальца. Кажется, один из них уже можно потихоньку сбрасывать со счетов.

Французский ПСЖ, который известен своей страстью к приобретению звездных футболистов, не намерен подписывать 37-летнего Роналду, несмотря на то, что португальский форвард теперь остался без команды после расторжения контракта с «красными дьяволами». Об этом сообщает Sky Sports UK.

Сам же футболист во время своего длинного интервью изданию The Sun не отрицал теоретическую возможность перехода в стан одного из самых богатых клубов мира: «Почему бы и нет? Никогда не говори никогда в футболе».

Интересно, что в составе ПСЖ сейчас играет другой величайший футболист современности и «вечный» конкурент Роналду – 35-летний аргентинский нападающий Лионель Месси. Объединение этих игроков на закате карьеры в одной команде могло бы стать действительно историческим событием в мире футбола.

Отметим, что в текущем сезоне Роналду провел за Манчестер Юнайтед 17 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал две голевые передачи.

Читайте также Перебор пенсионеров: представление сборной Уругвая на ЧМ-2022 Перебор пенсионеров: представление сборной Уругвая на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.