Мудрик больше не интересен Байеру: другой европейский клуб готов вступить в переговоры с Шахтером

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2387
Комментариев 0
Мудрик больше не интересен Байеру: другой европейский клуб готов вступить в переговоры с Шахтером
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Молодой талант донецкого Шахтера Михаил Мудрик не перейдет в леверкузенский Байер в летнее трансферное окно, но имеет возможность продолжить карьеру в другом европейском клубе из топ-чемпионата.

Леверкузенский Байер вышел из переговоров с Шахтером по трансферу украинского полузащитника Михаила Мудрика. Немецкий клуб предлагал руководству «горняков» 21 миллион евро за футболиста, но получил отказ. Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас в эфире программы «ЧИСТИЙ ПІДКАсТ».

На Мудрика появился еще один претендент из европейского топ-чемпионата. Французская Ницца готова предложить дончанам 30 миллионов евро за молодого футболиста.

Также талантом «горняков» интересуется английский Брентфорд, в стан которого перешел еще один украинец Егор Ярмолюк. Англичане предлагали 26 миллионов евро, но это предложение также не заинтересовало руководство Шахтера.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

21-летний Мудрик провел в составе Шахтера 26 матчей, в которых забил два гола и сделал девять результативных передач.

В активе футболиста имеется пять поединков за национальную сборную Украины.

Контракт Михаила с Шахтером действует до 31 декабря 2026 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Мудрика в девять миллионов евро.

Читайте также «Давайте сначала выиграем войну, а потом будем решать»: Алиев ответил, когда будет готов вернуться в футбол «Давайте сначала выиграем войну, а потом будем решать»: Алиев ответил, когда будет готов вернуться в футбол

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.