Мудрик был одним из лучших в составе Челси: известна оценка украинского вингера за матч с Ньюкаслом

Просмотров 90
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Украинский полузащитник Челси Михаил Мудрик получил высокую оценку от портала Sofascore за свои действия в домашнем матче 29-го тура АПЛ против Ньюкасла (3:2).

Михаил Мудрик вышел на замену в составе Челси при счете 2:1 вместо Рахима Стерлинга на 71-й минуте домашнего матча 29-го тура чемпионата Англии против Ньюкасла в понедельник, 11 марта, и спустя пять минут забил гол, ставший для его команды победным (3:2).

Видео эффектного гола Мудрика можно посмотреть в телеграм-канале FaDay.net

Статисический портал Sofascore поставил украинскому хавбеку оценку 7,8 за его действия в прошедшей встрече. Более высокий балл имеють лишь двое его партнеров по команде – Коул Палмер (8,3) и Николас Джексон (7,9).