Мудрик забил победный гол Челси в матче с Ньюкаслом: видео эффектного мяча украинского хавбека

Просмотров 113
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Украинский полузащитник Челси Михаил Мудрик забил победный гол лондонской команды в домашнем поединке 28-го тура АПЛ против Ньюкасла (3:2).

Челси обыграл Ньюкасл в домашнем матче 28-го тура английской Премьер-лиги, который состоялся на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в понедельник, 11 марта (3:2).

Видео гола Мудрика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Украинский хавбек хозяев Михаил Мудрик начал встречу на скамейке запасных, вышел на замену на 71-й минуте встречи вместо Рахима Стерлинга при счете 2:1 и спустя пять минут после эффектного индивидуального прохода забил гол, который оказался победным для его команды.

Чемпионат Англии. 29 тур

Челси – Ньюкасл – 3:2

Голы: Джексон, 6 (1:0), Исак, 43 (1:1), Палмер, 57 (2:1), Мудрик, 76 (3:1), Мерфи, 90 (3:2)

• 23-летний Мудрик провел в текущем сезоне 29 матчей во всех турнирах, забил шесть голов и сделал три результативные передачи.
  • Челси под руководством Маурисио Почеттино сыграл 27 поединков, набрал 39 очков и занимает 11 место в турнирной таблице АПЛ.
  • Следующий матч команда украинца проведет в воскресенье, 17 марта, когда примет Лестер в рамках 1/4 финала Кубка Англии.