Мудрик поехал в Ливерпуль: Челси показал видео отправки команды на топ-матч с украинцем в составе

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1070
Комментариев 0
Мудрик поехал в Ливерпуль: Челси показал видео отправки команды на топ-матч с украинцем в составе
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Михаил Мудрик вместе с командой Челси отправился на поединок 21 тура чемпионата Англии против Ливерпуля. Украинец может дебютировать в составе синих в этой игре.

Михаил Мудрик с командой выехал на автобусе в Ливерпуль на игру с командой Юргена Клоппа. В отличие от некоторых партнеров по Челси, украинский 22-летний вингер явно выглядел очень сконцентрированным.

📹 Видео выезда Мудрика с командой на игру против Ливерпуля смотрите в нашем телеграм-канале

Главный тренер Челси Грэм Поттер на пресс-конференции перед матчем с Ливерпулем заявлял, что Мудрик может дебютировать в этой игре.

Наставник Ливерпуля, в свою очередь, также высказал свое уважение украинскому таланту, отметив его хорошую результативность в Лиге чемпионов.

Отметим, что встреча между Ливерпулем и Арсеналом состоится в субботу, 21 января. Игра стартует – в 14:30.

Челси после экватора чемпионата Англии занимает десятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 набранных очков. От зоны Лиги чемпионов команду отделяют десять пунктов.

Читайте также «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.