Мудрик сделал ассист в матче с Манчестер Юнайтед: голевой пас украинца не помог Челси набрать очки

Просмотров 1868
Михаил Мудрик в матче МЮ – Челси. Фото: ФК Челси

Украинский полузащитник лондонского Челси Михаил Мудрик отметился результативной передачей в выездном поединке 15-го тура английской Премьер-лиги против Манчестер Юнайтед (1:2).

Челси проиграл Манчестер Юнайтед в выездном матче 15-го тура чемпионата Англии, который состоялся в среду, 6 декабря на стадионе «Олд Траффорд» (1:2).

Украинский вингер Михаил Мудрик вышел в стартовом составе гостей, провел на поле 76 минут игрового времени и был заменен на албанского форварда Армандо Брою при счете 1:2.

На последней минуте первого тайма украинец сделал голевую передачу на хавбека Коула Палмера, который сравнял счет.

Видео ассиста Мудрика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Победу МЮ принес дубль шотландского полузащитника Скотта Мактоминея. Португальский хавбек хозяев Бруну Фернандеш не реализовал пенальти.

Чемпионат Англии. 15 тур

Манчестер Юнайтед – Челси – 2:1

Голы: Мактоминей, 19 (1:0), Палмер, 45 (1:1), Мактоминей, 69 (2:1)

Нереализованный пенальти: Фернандеш, 9

• 22-летний Мудрик провел в текущем сезоне 14 матчей, в которых забил два гола и сделал две результативные передачи.
  • Чели сыграл 15 поединков, имеет 19 очков и занимает десятое место в АПЛ. Манчестер Юнайтед набрал 27 пунктов и занимает шестую строчку турнирной таблицы.
  • В следующем туре «аристократы» сыграют в воскресенье, 10 декабря на выезде против Эвертона, в составе которого выступает украинский защитник Виталий Миколенко.