«Мудрик становится сильнее, Челси очень в него верит»: Поттер нарушил молчание об украинце

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2133
Комментариев 0
«Мудрик становится сильнее, Челси очень в него верит»: Поттер нарушил молчание об украинце
Михаил Мудрик и Грэм Поттер, фото: Getty Images

Главный тренер Челси Грэм Поттер накануне выездного матча команды против Лестера в 27-м туре чемпионата Англии высказался о шансах Михаила Мудрика принять участие в данном поединке.

Грэм Поттер на пресс-конференции перед матчем Челси против Лестера в АПЛ заявил, что украинский 22-летний вингер Михаил Мудрик имеет шансы сыграть в данном поединке.

«Мудрик входит в наши планы. Он игрок, в которого мы очень верим. Мудрик присоединился к нам посреди межсезонья, но с тех пор он становится сильнее с каждым днем. Так что есть шанс, что он сможет сыграть», – цитирует Поттера сайт Football.London.

Отметим, что Мудрик после своего трансфера из Шахтера в Челси провел за синих шесть матчей, в которых не смог отличиться результативными действиями. В этих поединках Челси не побеждал.

После этого две подряд игры с Лидсом (1:0) и Боруссией Дортмунд (2:0) Мудрик провел в запасе. Поттер никак не комментировал свое решение, однако в СМИ была информация о том, что наставник проводил индивидуальную беседу с 22-летним украинским вингером.

Матч Лестер – Челси состоится в субботу, 11 марта. Стартовый свисток прозвучит – в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.